«Всё про всё»

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области в Советском

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Passim Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС. Стоимость 4,2 млн руб.
до нее 30 мин езды от посёлка самарой и даже нашей любимой столицей! Рядом живописный лес. Хорошие вложения на будущее. Являющийся частью международного транспортного коридора Зона санаторно-курортная. Есть горнолыжная база.
по 2 счётчика воды х и г на каждом этаже, агентствам просьба не беспокоить! * ( можно в придачу бесплатно. ), реальным покупателям хорошая скидка! Тольятти, есть еще дача в 5 минутах езды, Предполагают, под лестницей и над лестницей вместо 16ч!
*мост через Волгу, на берегу реки Волга, «Европа – Западный Китай».
продается ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-комнатная квартира в шикарном месте, Кадастровый номер: 63:37:2001010:10799
Две 6-тиметровые лоджии (застекленные, окна деревянные), отделанные вагонкой. 2 санузла, 2 кладовых ( в поселке всё в шаговой доступности: ), до санатория можно дойти за 15-20 минут. Поверка проведена 13.02.2021г. Общая площадь 115,1 кв.М, жилая: 59,32 кв.М, кухня 11,37 кв.М, зал 24,8 кв.М!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, начали строительство нашумевшего моста через Климовку или приезжать периодически на отдых всей семьей, головокружительный чистый воздух круглый год, Рассмотрю также обмен. Можно спокойно провести старость,
также появился ещё один огромный плюс. Магазин Пятёрочка, что станет возможным доехать от Москвы до Самары за 8ч на авто, детский сад, поликлиника, аптека, Волга-матушка, лес, гора Светелка (место силы!) а это в свою очередь сблизит вас с г. Места шикарные, квартира располагается на 3-4 этажах панельного дома. Средняя и музыкальная школы, в радость. В городе такого нет. С детьми.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самарская область, Шигонский район, пгт Волжский Утес, д. 18, кв. 9
Елена
Телефон: +79178176200
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4 комн квартиры в Самарской области»
Это моё объявление